На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дед Мороз из Великого Устюга исполнит заветные мечты детей и взрослых

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ вновь исполнит заветные мечты детей и взрослых, написавших ему на почту. Шестое «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдет при поддержке Детского радио.
Телеканал НТВ и Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга проводят сбор писем (dedmoroz@ntv.ru): самые заветные и искренние желания зимний волшебник и его помощники исполнят в рамках шестого «Путешествия Деда Мороза с НТВ».
Старт проекту традиционно дан в день рождения Деда Мороза. В этом году благотворительная акция вновь пройдет в онлайн-формате. Из специальной студии, построенной в Москве, Всероссийский Дед Мороз и звезды НТВ будут связываться с семьями и социальными учреждениями по видеосвязи, поздравлять с наступающими новогодними праздниками и дарить подарки. Доставить их ребятам зимнему волшебнику помогут волонтеры.
Начиная с 1 декабря, следить за путешествием Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга можно в эфире НТВ и в социальных сетях. Новости о «Путешествии Деда Мороза с НТВ» также выйдут на Детском радио и в официальных группах радиостанции, а в преддверии Нового года главного волшебника страны ждут в эфирной студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх