На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юлия Меньшова развеяла мифы о семейной жизни

Телеведущая уже 23 года счастлива в браке и воспитывает двух детей с актёром Игорем Гординым. «Вы знаете, как люди часто держатся за иллюзии (стереотипы и штампы), несмотря на то, что жизнь ежедневно опровергает эти установки? И одной из самых вредных я считаю иллюзию о семейной жизни. Для начала будущий муж должен явиться пред тобой, не иначе как принц на белом коне, и сразу же взять на себя решение всех-всех твоих проблем. Хотя, казалось бы, зачем ему это надо? У него своих мало? Но ДОЛЖЕН!  А дальше жизнь должна превратиться в что-то типа «дня сурка» по мотивам свадебных фотографий: слезы радости, брызги шампанского, улыбки, муж носит жену на руках, все умиляются. Разве это возможно?» — удивляется звезда.

Меньшова призналась, что считает эту иллюзию крайне вредной.«Потому что именно она часто приводит к максимальному разочарованию всех участников эксперимента. И обманывает надежды. Семейная жизнь — это такая же жизнь. Конфликтов и компромиссов в ней не миновать», — объяснила телеведущая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх