На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 чувств, которые часто путают с любовью

В современном мире очень популярна тема с подменой понятий. Мы не можем отличить, где правда, а где ложь. Неудивительно, что иногда мы можем перепутать любовь с другими чувствами. В этой статье мы расскажем вам о 5 чувствах, с которыми путают любовь. 

1. Чрезмерная забота 
Забота - это очень приятное проявление чувств по отношению к другому человеку. Но все должно иметь свои границы. Чрезмерная забота говорит о том, что ваш партнер пытается взять на себя родительскую роль. Хочет быть вашим опекуном. И это далеко не любовь.

2. Жалость 
К сожалению, некоторые люди остаются в отношениях из-за жалости. Иногда партнеру кажется, что с его уходом ваша жизнь скатится на дно, поэтому единственное, что им руководит оставаться рядом с вами - жалость. 

3. Романтика 
Романтика - это красиво и приятно, но возвращаемся к тому, что у всего есть свой предел. Если ваш партнер постоянно устраивает романтические сюрпризы, значит, он нацелен получить от вас нечто особенное. Так мужчины усыпляют женскую бдительность. 

4. Сексуальное желание 
Иногда чрезмерное желание секса с определённым человеком является вовсе не любовь, а просто природным институтом. Секс - это важная часть отношений, но не основная. Помните об этом.

5. Дружба 
Дружба и любовь - синонимы? Нет! Нельзя путать эти понятия. И будет лучше, если вы как можно скорее выясните этот вопрос, чтобы не приходились тратить впустую время на надежды в отношения с другом.


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх