На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юных любителей детективов ждет супер-премьера!

"Союзмультфильм" выпустил детский детективный мультсериал "Тайны медовой долины". Его действие происходит в городке Медовая долина на берегу моря. Здесь живут герои фильма. Это  кулинарный гений - ежиха Мари, провинциальная модница - белка Люси, меланхоличный и добрый медвежонок Фил и другие забавные персонажи. Порой  их размеренную  жизнь нарушают  странные и необъяснимые события. Разобраться с ними помогают мудрая и красивая сова Софи и ее помощник - бельчонок Чинк. Вместе они распутывают загадочные обстоятельства самых запутанных дел. 

Создатели мультфильма обещают, что юные  зрители узнают много нового для себя. Ведь в каждой серии есть не только захватывающая  детективная история, но и интересные факты, так что дети смогут многому научиться. Кстати, автор сценария  - знаменитая российская писательница, автор популярных детективов Дарья Донцова. Она призывает смотреть этот сериал всей семьей, потому что у юных зрителей непременно возникнут вопросы, на которые взрослым надо будет обязательно ответить! 

    Посмотреть мультсериал "Тайны медовой долины" можно на видеоплатформе PREMIER. Первые два эпизода появятся  уже 19 сентября. Приятного просмотра! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх