На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анику Керимову признали «Дизайнером года»

Целая россыпь знаменитостей собралась на вручении премии Brand Awards 2020. Мероприятие посетели Надежда Бабкина, Любовь Успенская, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс и другие. Знаменитый дизайнер Аника Керимова также появилась на премии. Ее в этот вечер признали лучшей в номинации «Дизайнер года». И неспроста: вот уже 12 лет она одевает не только столичных модниц, но и знаменитостей.
 
Среди клиентов Керимовой – первые леди европейских стран и звезды российской эстрады. В ее одежде можно увидеть Машу Распутину, Наташу Королеву, Наталью Бочкареву, Азизу, Жасмин, Анастасию Волочкову и других.
 
- У меня очень много постоянных клиентов, которые доверяют мне на протяжении 12 лет, - рассказывает Аника. – Это – главная награда для любого дизайнера.
 
В этот вечер Керимову спрашивали о модных тенденциях предстоящей осени. Дизайнер уверила: сейчас наиболее актуальны изделия из кожи, джинсы, а также пальто мужского кроя.
 
- Нельзя забывать про комбинезоны и брючные костюмы, - говорит Аника. – Они не выходят из моды уже на протяжении многих лет. В первую очередь, благодаря своей практичности. В них, как говорится, можно «и в пир, и мир». 
 
В этот вечер Керимову поздравляли знаменитости. Аника о чем-то долго говорила с Любовью Успенской и Анжеликой Агурбаш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх