На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Айза вернула мужу 15 миллионов рублей

В недавнем интервью Айза сообщила, что её сеть салонов красоты AiLab приносит хороший доход. При этом она сообщила, что Дмитрий (муж звезды) оказал ей серьёзную финансовую поддержку при создании бизнеса и инвестировал в проект 15 миллионов рублей.

Инстадива рассказала, что расходы супруга быстро окупились ещё в самом начале работы салона. «Те деньги, которые вложил мой муж, отбились в самом начале. Мы партнеры, и я ему их вернула. На эту сумму он купил помещение для своего бизнеса. И те деньги, которые сейчас на моем счету, тоже идут дальше в дело», — рассказала она.

Сейчас дело бизнесвумен приносит хозяйке около 5 миллионов рублей в месяц, которые Айза тратит на оплату персонала и дальнейшее развитие салонов. Дмитрий является полноценным партнёром супруги и в свою очередь также старается тратить заработанные средства разумно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх