На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

СМИ: Канье Уэст отметил день рождения с Ириной Шейк

По сообщениям зарубежных СМИ, экс-супруг Ким Кардашьян вместе с моделью несколько дней провели вместе. Вчера пара на частном самолете вернулась в Америку. В сети появились и подтверждающие снимки папарацци, на которых Канье и Ирина гуляют по территории роскошного бутик-отеля Villa La Coste в Провансе. Что связывает Уэста и Шейк пока точно не известно, но как сообщают инсайдеры  мужчина очарован моделью.



"Он стал добиваться ее несколько недель назад. Он очень настойчивый парень. Они проводили время вместе в Нью-Йорке, прежде чем улететь во Францию, чтобы отпраздновать его день рождения. Он пригласил ее во Францию, и она согласилась. Официально они не встречаются, но оба проявляют друг к другу интерес", — рассказал инсайдер издания People.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх