На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юрий Шатунов больше не будет исполнять песни «Ласкового мая»

В своём Instagram блоге Андрей Разин опубликовал пост, в котором сообщил, что Юрий Шатунов больше не будет исполнять репертуар группы «Ласковый май». Продюсер рассказал, что теперь артист будет петь только собственные песни. При этом он запретил группе использовать материал, который написал специально для своего альбома. Теперь популярные треки коллектива зрители могут услышать только на концертах с участием Разина.

«Официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. С этого момента на всех концертах Юры, которые пройдут за рубежом, а также в нашей стране, к сожалению, Юра будет исполнять только свои песни. От группы «Ласковый май» он отказался. Также, хочу передать для всех радиостанций, включая «Ретро-FM», что воспроизведение песен группы «Ласковый май» в исполнении Андрея Разина разрешено. Остальным исполнителям правообладатель их публично исполнять запретил. Покупая билеты на концерты Юры Шатунова, зрители, а также рекламодатели должны учитывать, что отныне на его концертах будут звучать только новые песни, написанные им», - подытожил Андрей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх