На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дженнифер Лопес завершила мировой тур в Санкт-Петербурге

В этом году 50-летняя певица совершила большое путешествие по миру: она побывала в 30 странах, в том числе и в России. Звезда выступила в Москве, а следующей и конечной точкой ее тура стала северная столица. Концерт был эффектным и шумным - как обычно у Дженнифер. За время выступления в Санкт-Петербурге она сменила около десяти костюмов: в начале она вышла в пышном красном платье, чем поразила фанатов, а также поприветствовала зрителей на русском языке.
Кстати, одну из песен на выступлении - "Limitless" - исполнила не сама певица, а ее одиннадцатилетняя дочь Эмма. Завершила концерт она неоновым костюмом и песней "On the Floor". После певица трогательно попрощалась с поклонниками: "До следующего раза! Вы действительно сделали это лето, я его никогда не забуду!"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх