На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Выставка мультяшных котиков на ВДНХ

В Москве открылась необычная выставка кошек. Все они - знаменитые герои популярных российских мультиков! 

Это кот-стиляга из  «Бременских музыкантов»,  котенок по имени Гав, изящная пантера Брагина из  «Маугли», кот Матроскин из деревни Простоквашино и харизматичный рыжий кот Василий из мультфильма «Возвращение блудного попугая». Кроме того, посетителей выставки ждет встреча с добрым львом Бонифацием из легендарных «Каникул Бонифация» и озорным Львенком из картины «Как Львенок и Черепаха пели песню».

Все фигуры мульткотов выполнены в человеческий рост. С ними можно и нужно фотографироваться. А ещё на выставке рассказывают интересные факты из их «творческой биографии».

Выставка называется   «МультиМяу» и приурочена к 85-ти летию киностудии «Союзмультфильм». Проходит она  в мультимедийном центре «Союзмультпарк» по адресу: ВДНХ, Проспект Мира 119, павильон №7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх