На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Почему от Кайли Дженнер ушла ассистентка?

Виктория Вилларроэль работала ассистенткой у Кайли 5 лет, после чего в начале 2019 года покинула свою должность. Фанаты узнали об этом только на днях, так как Виктория долгое время не вела публичный образ жизни. Но теперь все иначе! Девушка стала активно заниматься продвижением своей странички в Instagram. Недавно Вилларроэль приняла участие в подкасте "Girl Cult", где откровенно рассказала о работе с Дженнер. Выяснилось, что девушки были очень близки, и Кайли дала бесценный опыт своей ассистентке.

"Мне, как человеку, хочется расти. Особенно, когда видишь, что человек рядом с тобой очень успешен. И ты говоришь себе: "Я тоже хочу быть боссом"" - заявила восходящая звезда. Теперь, когда Виктория принадлежит сама себе, все свое время она тратит на достижение желаемого результата: "Я никогда не сижу дома весь день. Я постоянно думаю о том, что делать дальше. И у меня есть парочка идей на примете" - говорит девушка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх