На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дима Билан показал эксклюзивное видео с Александром Градским

В личном блоге Instagram исполнитель хита "Держи" разместил эксклюзивное видео разговора с Александром Градским. Напомним, что 72-летний наставник шоу "Голос" ушел из жизни 28 ноября 2021 года.
"Тот самый момент, который не вошёл в выпуск @voice1tv ! Очень хочу, чтобы он остался в памяти ! Александр Борисович в последнюю нашу встречу вспоминал, как мы познакомились ... Он часто ностальгировать в те дни, рассказывал о своей молодости, о свершениях, шутил ... и кто бы мог подумать, что эти слова и наставления - мы услышим в последний раз ... Впереди ещё выпуск, дальше прямые эфиры, я в растерянности и не представляю мир #голоса без него ... Но мы должны, в память о нашем дорогом А.Б - довести его последнюю работу до конца ...", — подписал видео Билан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх