На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

4 невербальных признака женской влюблённости

Поведение человека может говорить о многом, даже если сам человек молчит. Для этого вам необходимо обратить внимание на поведения человека, потому что его жесты скажут о нем гораздо больше. В этой статье мы расскажем вам о 4 невербальных признаках, которые говорят о том, что девушка влюблена.

1. Волнение 
Мы не будем объединять всех девушек по одному критерию. Но скромным девушкам бывает свойственно сильно волноваться при виде объекта своей влюбленности. Они могут начать краснеть или бледнеть. Как правило, такие девушки не смогут открыто заявить о своих чувствах понравившемуся человеку.

2. Тело 
Тело способно рассказать о человека гораздо больше, чем кажется. Например, женщина при виде человека, к которому испытывает симпатию, старается держать себя в «лучших красках». Например: она расправит спины, повернёт корпус в сторону понравившегося человеку. Ее тело будет говорить о ее желании контактировать с определённым человеком. 

3. Ближе и ещё раз ближе
Почти каждая влюбленная девушка старается держаться как можно ближе к человеку, который ей нравится. Это может происходить неосознанно, просто на уровне подсознания ее будет притягивать к объекту воздыхания. 

4. Положение рук 
Как правило, девушка при приближении нравящегося человека начинает теребить прядь волос, украшения, сумочку, платок или даже скатерть. 

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх