На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Евгений Плющенко планирует обратиться в суд из-за слухов о любовнице

Две недели назад в сети появилась информация о том, что в Санкт-Петербурге у Евгения есть любовница, с которой фигурист не только встречается в тайне от супруги, но и оказывает материальную поддержку. Плющенко эту информацию опроверг, а на днях Яна Рудковская заявила, что муж планирует обратиться в суд и обвинить издание, опубликовавшее информацию, в клевете.

«Пусть пишут все, что угодно. Я с Женей нахожусь 24 часа в сутки. Мы с ним люди венчанные, понимаете? Но не хотим, чтобы такая клевета была в умах у людей. Нам звонят из Америки наши друзья, известные люди, переживают. Это обсуждается сейчас не только кулуарно, но и среди наших приятелей. Я знаю, что Женя будет подавать в суд, это он прощать не собирается. Уже перебор...» — возмутилась супруга фигуриста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх