На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сын Валерии тайно женился

Сын певицы Валерии - 24-летний Артемий - в День семьи, любви и верности женился на своей возлюбленной Наталии в Швейцарии. Об этом свою звездную маму молодой человек предупредил накануне: Валерия и Иосиф Пригожин не смогли прилететь на торжество из-за неотложного концерта. Певица рассказала, что была знакома с девушкой, но даже не догадалась об их отношениях, а тем более, планах о свадьбе.

"Порадовались, и в то же время опешили" - прокомментировала Валерия. По ее словам, влюбленные не захотели устраивать шумное торжество, а ограничились лишь скромным празднованием с друзьями после росписи. Артемий признался маме, что на пышную свадьбу они пока не заработали, а брать деньги у родителей он не хотел. Кстати, молодой человек очень самостоятельный и трудолюбивый: она сам зарабатывает себе на жизнь. Кроме того, он финансово помог маме Валерии, своей бабушке Галине, когда той понадобилась срочная операция. На данный момент, Артемий регулярно помогает Галине Николаевне пережить послеоперационный период: она также, как и внук, находится сейчас в Швейцарии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх