На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Александр Яценко станет папой в третий раз

Супруга актера Ксения Иванова ждет малыша

42-летний актер Александр Яценко, исполнивший главную роль в фильме «Аритмия», ждет пополнения в семье. Супруга артиста Ксения выложила в сеть фото, на котором запечатлён сильно округлившийся животик. Пара не скрывает своего счастья. Для Александра малыш станет третьим ребенком, а для Ксении вторым.

«Какие же вы молодцы! Поздравляю вас! Счастье с вами рядом!», «Поздравляю от всей души!», «Вот так да, умеете, удивить. поздравляю! Молодцы», «Поздравляю», «Прелесть», «Вот это новости!))) поздравляю!» — отреагировали подписчики в инстаграме.

Напомним, у супругов уже есть годовалый сын. Мальчика зовут Арсений. Пол будущего ребенка звездная пара пока не раскрывает. Так же у Александра есть 4-летний сын от бывшей возлюбленной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх