На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Венсан Кассель признался в любви на русском языке

52-летний французский актер и продюсер Венсан Кассель счастлив в браке с 22-летней моделью Тиной Кунаки. Пара поженилась 24 августа 2018 года. А в этом году супруги стали родителями — на свет появилась дочь Амазони Кассель. Долгое время публика не верила в искренние отношения пары, но семья не стесняется демонстрировать свои чувства публике.

На днях Тина поделилась в инстаграме результатом работы с командой российской версии глянцевого журнала Elle: декабрьский номер выйдет с портретом модели на обложке. Винсан Кассель одним из первых отреагировал на публикацию молодой супруги. Актер под постом признался в любви на русском языке своей жене.

Фолловеры восхитились публикацией модели, а также не оставили без внимания фразу Касселя. Комментарий собрал более 1200 лайков, а пост Тины больше 33 тысяч отметок «нравится».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх