На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Маленькая победа Бритни Спирс

В июне Бритни Спирс жаловалась судье на то, что опекуны не разрешают ей водить собственную машину. По словам певицы, её отец злоупотребяет своим опекунством над ней, и ей приходится отвоёвывать буквально каждый миллиметр своей жизни:

Всё, что я хочу — это владеть своими деньгами, хочу, чтобы всё это закончилось, и чтобы мой парень смог отвезти меня на своей машине.

На днях бойфренд Бритни опубликовал видео в Instagram, на котором она едет за рулём и слушает собственные песни. Конечно, лица певицы на видео не видно, но идентифицировать Бритни можно по маленькой татуировке в виде треугольника. 

Напомним, судебное разбирательство по делу об опеке над Бритни тянется уже долгое время. Певицу не устраивает, что она не может принимать никаких решений без разрешения своего отца. Она не может решать, с кем заключать контракты, когда ей выходить замуж, заводить детей и распоряжаться собственными финансами. Бритни Спирс не раз жаловалась на то, что чувствует себя запертой в клетке.



Фото: instagram.com/britneyspears

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх