На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Арина Шарапова огорчена отдыхом в Крыму

Арина Шарапова отдыхала в Крыму около двух месяцем, однако она шокирована, как местные власти относятся к своим городам. Телеведущая возмущена отсутствием уборных, грязными пляжами, разбитыми дорогами и то, что это не собираются приводить в порядок. Арина опубликовала пост в личном блоге Instagram, где описала свой отдых.
"Веселое лето... Расскажу.. Коктебель , да и многие другие города полуострова живут без: канализации, дорог, газа... Долгие долгие десятилетия... #теперь на реконструкцию городов и посёлков государство стало ВЫДАВАТЬ деньги ... И что!? Не ХОТЯТ...
Депутаты Феодосии сказали- ни за что... будем ходить в туалет- как и раньше- в МОРЕ! И красота нам вообще ни к чему....Любимый Крым! Как тебе помочь? Ты на пути в Цивилизацию- а кто то хочет НАЗАД в БУДУЩЕЕ... нееееее.... У депутатов Феодосии , вероятно, СВоя канализация, свои пляжи и своё чистое море... Может МАСТЕР- КЛАССы по преимуществам УРБАНИСТИКИ? Тренинги- оочень полезно...С любовью, - поделилась Шарапова с поклонниками (Орфография и пунктуация автосркие, - Прим. ред.).





Источник:teleprogramma.pro
Фото:islimnow.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх