На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алена Рапунцель закрутила роман со стриптизером?

Как оказалось, что экс-звезда "Дома-2" уже не грустит из-за расставания с Максимом Колесниковым, а вновь завела отношения. Избранником Алены стал танцор из ночного клуба. Пара познакомилась около месяца назад в одном из ночных заведений столицы.


«Поначалу мы только общались, затем у нас возникла взаимная симпатия. Был момент, когда мы поругались, а две недели назад все же решили встречаться. Пока Илья не познакомился с моим сыном, да и я никуда не тороплюсь. Он в свою очередь нормально относится к тому, что у меня есть ребенок. У него есть младшие братья, поэтому он очень хорошо относится к детишкам. Моя мама знает Илью пока лишь заочно. Я ей мало что рассказываю, чтобы она не переживала и не лезла в мои отношения. Сестра тоже не в курсе», — поделилась 23-летняя Алена с журналистами «СтарХита».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх