На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Модные тренды: 5 вещей для стильного осеннего гардероба

Новый сезон — любимая пора всех модниц! Ведь это прекрасный повод для экспериментов над собственным стилем. Всего пять базовых вещей помогут составить модный осенний гардероб. 

На первом месте — тренч

В этом сезоне помимо классического бежевого плаща дизайнеры предлагают яркую палитру: лимонный, бордо и изумрудный. Это универсальная вещь, которая отлично смотрится как с деловым костюмом, так и с джинсами. Чтобы добавить образу актуальности, выбирайте модели с интересными деталями — накладными карманами или интересной фурнитурой. 

На втором месте — вязаные свитера

Многие пуловеры на фотографиях с подиумов — из крупной и гладкой вязки. В холодные и пасмурные дни они смогут обеспечить температурный комфорт, особенно если отдадите предпочтение натуральным теплым материалам, таким как шерсть. А оверсайз-свитера с высоким горлом выручат в выходные и пригодятся для спонтанных прогулок с друзьями на свежем воздухе. 

На третьем месте — кожаные брюки

На смену узким силуэтам, которые похожи на леггинсы, пришли модели с более широкими штанинами. Хорошая посадка и эффектный внешний вид сделали их хитом осеннего сезона.

На четвертом месте — платья-рубашки

Их можно надевать как самостоятельно, так и в роли накидки или части многослойного лука. В тренде и платья-футляры, но у стилистов к ним сразу несколько требований: они должны быть однотонными, с длинным рукавом, из плотной ткани и длины миди. Среди расцветок популярны пыльные оттенки.

На пятом месте — объемная косуха

В идеале она должна выглядеть так, будто вы сняли ее со своего бойфренда. Кожаная куртка станет отличным компаньоном как для джинсов и свитера, так и для коктейльного наряда.

Вариантов для создания гардероба мечты, как всегда, множество, остается выбрать тот, который придется по вкусу лично вам. 

Читай также другие статьи «Осеннего Гайда»:

5 идей для осенних путешествий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх