На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дмитрий Шепелев признался, что его сын проявляет агрессию к другим детям

Телеведущий честно рассказал фолловерам в Instagram о трудностях воспитания сына. Оказалось, что шестилетний Платон отказывается играть с младшими детьми и проявляет агрессию по отношению к ним.

«Я вижу, как играет сын. Вижу, как к нему подходит малыш лет трёх, хочет присоединиться к игре, но его не принимают. Наверное, потому что мал. Небольшая сутолока, и вот я вижу, как сын, устав уворачиваться от навязчивого мальчика, замахивается на него рукой. Не для того, чтобы ударить, а чтобы испугать, замахивается прямо перед лицом трехлетки», — написал Дмитрий.

Обеспокоенный родитель поспешил вмешаться в происходящее. «Я возмущен его поступком. И, стараясь сохранять спокойствие, начинаю объяснять, что так поступать нельзя. Признаюсь, я совершенно не ожидал, что сын способен так поступить, и чувствую, что теряю терпение, вижу, что мои слова не доходят. И в момент, когда я думаю, что лучшим уроком будет точно так же замахнуться и показать, как это неправильно… я вижу перед глазами — себя! Мне 6 лет, я стою перед моим дедом, и он строго отчитывает меня за то, что я замахнулся на девочку из соседнего двора», — разоткровенничался он.

В итоге Дмитрий сообщил, что конфликт разрешился в лучшую сторону. Шепелев попросил сына извиниться перед трёхлетним малышом, напомнив, «что не так давно ему тоже было 3, и он тоже хотел играть со взрослыми».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх