На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лариса Гузеева раскритиковала апартаменты французской гостиницы

Телеведущая отправилась во Францию, чтобы посетить фестиваль любителей русского искусства, который открылся в Бордо. В городе много исторических достопримечательностей, а также музей и живописная набережная. Актриса поселилась в самом центре, однако осталась недовольна гостиничным номером.

«Я в этом красоты, конечно, никакой не вижу. Считается, что это модно. По мне, так это хрень собачья. Балованная я. Хотелось бы мне чего-нибудь поуютней. Но что есть, то и будем использовать», — поделилась звезда с подписчиками своего Instagram-блога.

Зато Гузеева была восхищена работой актёров, выступающих на фестивале. Телезвезда присутствовала на репетиции одного из номеров и заметила, с каким усердием девушка повторяла свой текст. «Вот только в молодости можно так с самой собой репетировать и рвать себе нервы. Как она старается!» — высказалась Лариса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх