На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лолита Милявская поделилась подробностями романа

В новом интервью Лолита Милявская рассказала, что чаще всего общается с возлюбленным по телефону по ночам, так как в течение дня он занят. Певица продолжает скрывать избранника от публики. По словам Лолиты, они наслаждаются отношениями и пока не думают о том, чтобы узаконить их. Кроме того, звезда радуется свободе и ценит независимость.

При возможности влюбленные приезжают в гости друг к другу. Милявская не хочет перебираться в дом к избраннику, так как ей психологически комфортно в собственной квартире. В настоящий момент Лолита находится на самоизоляции и занимается уборкой. Певица собрала мешок ненужных вещей и раздала их. Милявская также рассказала, что недавно уволила домработницу из-за недобропорядочности.

Источник: starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх