На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дана Борисова извинилась за неосторожное высказывание о глухонемой таксистке

На днях телеведущая подверглась жёсткой критике после высказывания в адрес глухонемой таксистки. Борисова возмутилась, что представители службы перевозок не удосужились предупредить об этом заранее.

Пользователи сети резко осудили поведение звезды. «Мне тоже довелось ехать с таким водителем. Всё в порядке. Села, сиди и жди, когда тебя довезут. Какие проблемы?», «Человек зарабатывает на жизнь как может. Не предупредили ее „Высочество“. Болтать в такси пришла что ли?», «Не наркоман же водитель, в адеквате, так что возмущаться-то?» — писали они.

Теперь телеведущая пытается объяснить, что имела в виду совсем другое. Борисова отметила, что её возмутило лишь отсутствие знака на авто, которым управляет слабослышащий водитель. При этом Дана заявила, что считает необходимым предупреждать пассажиров об этой особенности до начала поездки. «Выбор должен быть у всех, и это нормально! Если же обидела кого-то из слабослышащих, искренне извиняюсь», — подытожила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх