На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Премия «Звуковая дорожка» вручена Русской Барби

В театре Надежды Бабкиной в 42-ой раз вручали самую крутую российскую музыкальную премию ZD Awards «Звуковая дорожка».
Самый яркий номер был подготовлен Таней Тузовой совместно с балетом TODES!
В роли гармониста был доктор Шадский. На церемонии Русская Барби исполнила свой хит Russian Barbie и получила премию в номинации «Главная Барби России». В Интернете и соцсетях шли прямые трансляции, , а совсем скоро на главном музыкальном канале страны МузТВ будет показана полная версия ивента. Русская Барби Таня Тузова снова подтвердила, что ей нет равных в российском шоу-бизнесе. ZD Awards по праву считается первой музыкальной премией России, основанной газетой «МК» в 1975 году. Красочное шоу стало местом подведения итогов года по голосованию читателей "Звуковой дорожки" и "Московского комсомольца", которое шло два месяца. Театр «Русская песня» стал местом невиданного в своей творческой практике события — многолюдного съезда звезд первой величины. Они прибыли на одно из главных музыкальных событий года — церемонию вручения музыкальных премий ZD AWARDS.

Русская Барби участвовала в концерте вместе со звездами российской эстрады. Сцена была оборудована в виде кукольного домика. Счастливым обладателям статуэток не удавалось скрывать радость от наград, зрителям — восторгов от мегакрасочного шоу и встречи с любимыми звездами (Ани Лорак, Глюкозой, Лолитой, Валерием Леонтьевым, Алсу, Ольгой Бузовой, Е.Темниковой, Группой «Руки Вверх», Григорием Лепсом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх