На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 самых горячих фото новой девушки Тимати Валентины Ивановой

Теперь никаких сомнений — сердце рэпера Тимати давно и прочно занято. Шоумен опубликовал в своих соцсетях фотографии с возлюбленной, моделью Валентиной Ивановой. Разговоры об их романе начались ещё прошлой зимой, но никаких официальных подтверждений этому не было. Позже Тимур Юнусов засветился со своей новой любовью на концерте Филиппа Киркорова, но соцсети обоих влюблённых по-прежнему сотавались пусты. Теперь Тимати и Валя начали новый этап отношений — публичный.

38-летний рэпер отправился на летние каникулы в Грецию, на свой любимый остров Миконос. К слову, именно там Тимур впервые засветил свою бывшую девушку, тоже модель Сашу Дони. И вот, практически одновременно на странице рэпера и Ивановой появились совместные фото.

Валентину Иванову часто сравнивают с Ириной Шейк. Мы не смогли пройти мимо странички знойной модели и собрали самые горячие снимки, глядя на которые, становится понятно, почему известный рэпер и бизнесмен выбрал именно Валентину.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх