На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Женя из «Ранеток» беременна во второй раз

Евгения Огурцова рассказала своим фанатом радостную новость. Оказалось, девушка вновь в положении. Звезда сериала "Ранетки" в ожидании второго ребенка.

«Да-да! Это не шутки! Я действительно беременна! Вы так давно меня спрашивали, планируем ли мы беременность и когда же это случится, так что мы с радостью делимся с вами этой приятной новостью! До того как я сделала тест, у меня не было никаких ощущений, что я беременна… Несмотря на то что беременность была запланированная, я весь вечер не могла поверить в это и постоянно спрашивала подругу, реально ли это происходит» (пунктуация и орфография автора сохранены — Прим. ред.),  - поделилась Женя новостью в личном блоге Instagram.

Напомним, что сейчас девушка замужем в третий раз за музыкантом Николаем Осиповым. Первый ребенок Огурцовой родился в предыдущих отношениях, но с отцом Марка Анатолием Рамоновым певица развелась в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх