На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Как изменились Аврил Лавин и другие рок-звёзды нулевых

Аврил Лавин

В последнее время мир музыки чуть ли не каждый месяц потрясает какое-нибудь очередное громкое возвращение. Недавно мы рассказывали вам про самые яркие из них. Очерендной камбек на днях совершила и Аврил Лавин. 37-летняя канадская певица не выпускала песни с 2019 года. Но на днях у Аврил вышел трек в стиле поп-панк под названием "Bite Me".

В личной жизни звезды нулевых тоже всё налаживается, после развода с лидером группы Nickelback Чедом Крюгером певица два года была одна. А потом влюбилась в бывшего парня Деми Ловато, музыканта Mod Sun. Про других избранников звёзд нулевых читайте здесь.

Мэрлин Мэнсон

Если раньше этот музыкант шокировал всех своими жуткими образами, то теперь всех гораздо больше пугают жуткие подробности из его прошлого. В феврале 2021 года Мэнсону выдвинули обвинения в сексуальном, физическом и психологическом насилии. Своими историями поделились более 55 человек, которые общались с Мэнсоном в разные периоды жизни. Многие компании и лейблы прекратили своё сотрудничество с музыкантом после этих заявлений.

Blink 182

Ещё одни рок-кумиры нулевых уже не выступают вместе, но их имена по-прежнему попадают в заголовки новостей. Например, барабанщик группы Трэвис Бейкер стал постоянным героем светской хроники благодаря своему страстному роману с Кортни Кардашьян. В этом году музыкант сделал девушке предложение и сейчас пара готовится к свадьбе.

А вот вокалист группы Марк Хоппус известен по более печальным новостям. Несколько лет он боролся с раком и недавно сообщил фанатам, что полностью излечился.

Декстер Холланд (The Offspring)

Лидер группы The Offspring совмещает музыку и науку. В 2017-м Декстер закончил образование, которое бросил еще в 1995 году. Музыкант получил степень доктора философии в области молекулярной биологии. В 2013-м Холланд женился во второй раз. Его избранницей стала девушка по имени Эмбер Сасс, которая моложе своего мужа на 21 год. Пара воспитывает двух дочерей.

Фред Дёрст (Limp Bizkit)

А вот Фред Дёрст вместе со своей группой и не думает отходить от дел. В августе этого года на фестивале Lollapalooza в Чикаго группа Limp Bizkit представила новую песню. Во время выступления Фред вышел на сцену в непривычном для публики образе — он был без своей любимой красной кепки, но в цветных очках и с усами. Так музыкант проанонсировал новый альбом группы, который увидел свет этой осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх