На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

6 ошибок, совершаемых на свиданиях

Казалось бы, ничего не может испортить свидание влюблённых друг в друга людей, но нет. Оказывается, есть много факторов, которые смогут создать о вас нелучшее впечатление. В этой статье мы расскажем, каких же ошибок вам точно следует избегать на свиданиях.

  • Вульгарный внешний вид 
    Мы за то, чтобы умело подчеркивать свою красоту, но категорически против вульгарного образа. Между “пошлым” и “сексуальным” находится очень тонкая грань, которую очень легко переступить. Лучше всего сделать выбор в пользу чего-то красивого и комфортного. Вашему партнёру будет приятно увидеть рядом с собой достойного человека.

  • Свидание в машине
    Свидание в машине — совершенно не лучшее, что может быть между двумя людьми. Наоборот, лучшее позволить своей фантазии что-то большее. Например: вы можете пригласить партнёршу в кафе, в красивый парк или куда-то ещё. Сидеть же в машине — достаточно скучно и неинтересно.

  • Слишком много говорить
    Важно поддерживать баланс между “говорить” и “слушать”. Причём этот баланс поддерживать надо всегда, а не только на свиданиях. Позвольте партнёру рассказывать о себе, а не только говорите о своей жизни. Умеющий слушать и разговаривать человек — это всегда интересный собеседник.

  • Много негатива
    Серьезно? Вы считаете, свидание идеально подходит для того, чтобы жаловаться на свои проблемы? Ни в коем случае. Научитесь делать акцент на позитивные события в вашей жизни. Радуйтесь мелочам и наслаждайтесь обществом человека, от которого вы без ума. Оставьте весь негатив новостям.

  • Развязное поведение
    Если ваш партнёр демонстрирует вам развязное поведение, вы вправе выстраивать собственные границы. Если вас не устраивает такого рода поведение, твёрдо говорите “нет”. Нарушать границы другого человека — дурной тон.

  • Телефон
    Сидеть на свидании с телефоном тоже признак дурного тона. Если вам неинтересно, будьте добры уйти с этого свидания. А если у вас зависимость от социальных сетей, вам следует от неё избавиться. 



Фото: ©Antonio Guillem/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх