На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Топ-5 российских детей знаменитостей, покоривших модельный бизнес

Большинство наследников знаменитостей с ранних лет становятся звездами. Собрали пятерку самых известных и трудолюбивых детей.

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Пятилетний Саша, несмотря на свой юный возраст трудится наравне со взрослыми людьми. Помимо того, что мальчик мечтает о карьере фигуриста и идет к своей цели, он еще занимается плаваньем и футболом. Такое спортивное детство обязывает Сашу регулярно посещать фотосъемки, где он старается показать себя с лучших сторон.

Дочь Дмитрия Маликова.

Девятнадцатилетняя Стефании работает не только моделью, но и записывает песни, играя на фортепиано и гитаре. Однако самой большой мечтой девушки стала профессия дизайнера. Стефания уже осуществляет ее, выпуская одежду с известными брендами.

Дочь Анастасии Заворотнюк. С юности Анна снимается в кино и сериалах, работает телеведущей, а также благодаря своей внешности активно занимается модельным бизнесом. Ее коллеги по работе часто отмечают, что Анна талантлива, и на ее достижения никак не повлияла знаменитая мама.

Дочь Веры Брежневой.

Восемнадцатилетняя Соня преуспела не только в российском модельном бизнесе, но и заграницей, в том числе, Европе и Америке. В Нью-Йорке три года назад она дебютировала на неделе моды.

Дочь Евгения Кафельникова и Марии Тишковой. Алеся, которой сейчас двадцать один год, работает моделью по контракту с глянцевым изданием Elle. Однако, девушка не желает останавливаться на достигнутом: ее мечта - стать ангелом Victoria's Secret.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх