На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Пять способов превратить свое утро в праздник

5 способов, которые сделают утро действительно добрым:

 

1. Приведите вещи в порядок еще вечером

Сделайте вечером все для того, чтобы ваше пробуждение было приятным. Например, поставьте бутылку воды или букет любимых цветов на прикроватную тумбочку. Заварите свежий чай еще вечером, сделайте любимую начинку для бутербродов или сварите кашу заранее, чтобы не стоять у плиты с полузакрытыми глазами. Приготовьте заранее одежду, в которой вы пойдете на работу, а если у вас на утро запланирована тренировка, поставьте собранную спортивную сумку у дверей. Утром вы будете себе благодарны!

 

Исследование, опубликованное в Бюллетене личностной и социальной психологии, показало, что женщины, которые описывали свои дома как грязные и захламленные, более склонны к тревоге и депрессии. Так что это очевидная причина наводить порядок вечером, чтобы утром зарядиться хорошим настроением!

 

2. Занимайтесь растяжкой

Делайте несколько простых упражнений на растяжку каждое утро. Начните еще в постели, потом вставайте и продолжайте еще несколько минут. Это не займет много времени, зато позволит зарядиться положительной энергией.

3. Побалуйте себя в ванной

Не принимайте душ как попало. Балуйте себя роскошными гелями для душа и другими любимыми средствами. А еще лучше – пойте в душе, чтобы утро началось совсем уж прекрасно.

По мнению психологов Вашингтонского университета, пение в душе сможет укрепить вашу самооценку и сделать вас счастливее.

 

4. Ешьте, даже если не чувствуете себя голодным

Не любите завтракать? Вот и зря. Ведь завтрак – самый важный прием пищи, который заряжает нас энергией на весь день. Приготовьте накануне себе что-то из любимой еды (подойдут блинчики, вафли, бутерброды с рыбой и авокадо), и утром вы радостно пойдете на кухню, чтобы полакомиться и начать день правильно.

 

5. Запланируйте что-то приятное на попозже

Чтобы правильный настрой сохранялся в течение дня, уже утром подумайте о планах на вечер. Отправьте сексуальное сообщение партнеру, договоритесь пообедать со старым другом, запланируйте поход в кино или салон красоты. И само ожидание чего-то важного сможет сделать вас счастливыми.

 

Просто следуйте этим советам каждый день, и они прочно войдут в вашу жизнь как хорошие привычки. Доброго утра!

 

Фото:organicauthority.com
Источник:gorabbit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх