Дженнифер Энистон наконец-то решилась завести страницу в инстаграм и первой же публикацией вызвала фурор у подписчиков. Актриса выложила селфи с коллегами по сериалу «Друзья». Рейчел, Чендлер, Моника, Фиби, Джо и Росс снова вместе!
Даже спустя 25 лет Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэттью Пэрри и Мэтт Леблан продолжают дружить и устраивать встречи.
Что не может не радовать фанатов известного ситкома.
Что сказать, поклонники сериала в полнейшем восторге. «Боже, это фото сделало меня такой счастливой!», «Лучшее из всего, что я видел за последнее время», «Друзья однажды — друзья навсегда», — написали обрадованные подписчики.
За день публикация собрала 362 тысячи комментариев и 8,3 миллионов лайков, а на аккаунт звезды подписалось более 6,6 миллионов человек.
Свежие комментарии