На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Поклонники уверены, что жена Джигана беременна в четвёртый раз

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова – многодетные родители. Пара воспитывает трёх дочерей – Ариелу, Лею и Майю. В одном из интервью артист признался, что мечтает о сыне, а на днях Оксана спровоцировала слухи о четвёртой беременности. Девушка опубликовала фото с мужем и оставила в описании неоднозначную подпись: «Мы всегда все планируем. Ещё бы, когда у тебя трое детей, эффект неожиданности может обернуться величайшим провалом. Правило № 1: если ты хочешь сделать сюрприз, сначала приди, расскажи, мы обсудим и решим. Правило № 2: никаких сюрпризов! Но это касается только нас, жизнь о наших правилах не знала!»

Какой сюрприз имела в виду жена рэпера, она не уточнила, но фолловеры звезды тут же решили, что эти слова означают, что пара снова ждёт ребёнка. «У вас скоро будет мальчик», «Четвертый киндер-сюрприз», «О, точно беременна. И на фото видно уже...», «Поздравляю с четвертым! Когда рожать?» — написали они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх