На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Джулию Робертс обвинили в клевете

Недавно жених покойной единоутробной сестры актрисы по имени Нэнси откровенно ответил на вопросы журналистов. Во время беседы Джон Дилбек не только обвинил Джулию в смерти своей возлюбленной, но и заявил о клевете в её адрес.

«Джулия годами издевалась над Нэнси. Она смеялась над ее излишним весом. Да, к тому же, еще и рассказывала всем, что ее сестра —законченная наркоманка. А это было неправдой. Когда-то давно, Нэнси и правда курила «травку». Но ничего более серьезного она никогда не употребляла. И я могу это доказать. А в результате наговоров и издевок Джулии, у Нэнси развилась тяжелая депрессия, которая и стоила ей жизни!» — заявил Дилбек.

При этом мужчина сообщил, что знает причину такого отношения к Нэнси. По его словам, Джулия ревновала сестру за то, что у той сложились доверительные и близкие отношения с их общей мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх