На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Что происходит в жизни Джастина и Хейли Бибер?

Свадьба Джастина и Хейли Бибер состоялась четыре года назад, и всё это время звёздную пару сопровождают вопросы о том, когда же у них наконец-то появится ребенок. Джастин в нескольких интервью говорил, что хочет стать отцом, но немного позже. Но вот теперь певец спровоцировал новости о беременности Хейли Бибер.

На днях музыкант поделился фото со своей женой, под которым написал: “Мама и папа”. В комментариях под фото стали появляться вопросы: “Вы станете родителями?”, “У вас будет ребёнок?”, “Семья Бибер растёт?”. Вот только сам 28-летний певец никак не реагировал на комментарии, однако его супруга расставила все точки над “i”:

“Я думаю, тебе, возможно, следует изменить эту подпись на “Мама и папа собаки”, прежде чем кто-то её исказит”, — написала в комментариях под фото Хейли Бибер.

Похоже, Джастин и Хейли пока не торопятся стать родителями.



Фото: instagram.com/justinbieber

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх