На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Бывший участник «Дома-2» поборется за сердце Ольги Бузовой

Этой осенью стартовал проект «План Б», главными героями которого стали Ольга Бузова и Тимур Батрудинов. В рамках шоу резидент Comedy Club, заручившись поддержкой мамы Ольги и её подруги Яны, познакомился с претендентами на сердце инстадивы.

Одним из первых на кастинге появился Роман Гриценко, который стал известен широкой публике благодаря участию в проекте «Дом-2». Во время реалити Роман неоднократно пытался проявлять знаки внимания исполнительнице хита «Мало половин». Телеведущая с удовольствием принимала ухаживания, но так и не подпустила к себе молодого человека достаточно близко.

Роман жёстко обозначил свою позицию, сообщив маме Бузовой, что не рассматривает других участников шоу как конкурентов и не собирается сближаться с ними. «Они хорошие ребята, но друзей у меня здесь не будет. Конкурентов у меня здесь нет», — подытожил Гриценко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх