На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

SHOO записали новогоднюю песню по рецепту прапрабабушки

Через несколько дней выйдет релиз новой новогодней песни «Фамильный рецепт» absolute soul группы SHOO из цикла «Зимние песни», на этот раз - в стиле «Ревущих двадцатых»: эпохе джаза, фокстрота, Уолта Диснея и «Великого Гэтсби». В композиции рассказывается история девушки, которая мечтает претворить в жизнь семейный традиционный рецепт, придуманный ее прапрабабушкой больше 100 лет назад. Пирог предполагается подать в Рождество или Новый год к праздничному столу. Песня и сама является самым настоящим рецептом, следуя пунктам которого, можно легко воссоздать тот самый «семейный пирог». Песню записал студийный звукорежиссер группы Вова Бойцов на студии Newtone Sound, а также в записи примет участие знаменитый московский акапелла коллектив CoffeetimeBand - давние друзья группы SHOO.

«В современном инста-мире девушки привыкли воспринимать видео-минутки и, кажется, что сделать пирог/лазанью/индейку к праздничному столу - это дело двух минут, - рассказала SHOO. - Но на самом деле наши прекрасные бабушки и мамы вкладывают душу и сердце в создание праздничного стола по семейным традициям, а мы, «дети гаджетов» и упрощения всего, редко сталкиваемся с этим. Об этом мы и «улыбаемся» в нашей новой песне, которая выйдет уже в начале декабря».

Проект «Зимние песни» родился восемь лет назад - музыканты записали свой первый новогодний трек в стиле 90-х и каждый год в обратном порядке выпускали композиции, характерные для того или иного десятилетия XX века.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх