На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Робби Уильямс снова собираться жениться

45-летний артист сообщил, что вновь собирается к алтарю, чтобы произнести свадебные клятвы. Дело вовсе не в том, что у Робби появилась новая пассия, оказалось, что он хочет пожениться с нынешней супругой во второй раз. Таким образом Уильямс хочет отметить юбилей со дня свадьбы с Айдой Филдс, с которой певец счастлив в браке уже десять лет.

Робби рассказал, что несмотря на годы он по-прежнему влюблён в жену, но в этот раз хочет, чтобы церемония прошла несколько по-другому. Во время первого бракосочетания к алтарю парочку проводили только их семь собак, а гостями были лишь самые близкие друзья и родственники.

Артист рассказал, что мероприятие состоится в его родном городе Сток-он Трент (Великобритания) и будет крайне романтичным. Певец добавил, что на свадьбе не планирует употреблять спиртные напитки, так как 19 лет назад завязал с алкоголем и наркотиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх