На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Пять химических элементов, которые всегда помогают в похудении

Без них ваши мечты избавиться от лишнего веса так и останутся мечтами. Чтобы ваша фигура стала идеальной, обязательно включите в свой рацион:

1) хром. Повышенная тяга к сладкому сигнализирует о дефиците хрома в организме. При его недостатке человек испытывает приступы «волчьего» аппетита, связанного с резкими колебаниями сахара. Для того, чтобы пополнить запасы хрома, постарайтесь включить в рацион мясо, рыбу, бобовые.

2) йод. Резкое увеличение веса, снижение памяти, сонливость, апатия — основные признаки йододефицита. Самый эффективный способ насытить организм йодом — ввести в свой рацион йодированную соль.

3) L-карнитин часто называют «жиросжигателем». Его дефицит наблюдается у вегетарианцев или тех, кто постоянно сидит на диете. Напоминаем, что это соединение содержится в красных сортах мяса.

4) магний участвует в обменных процессах, активизирует более 300 ферментов и помогает усваивать глюкозу.

5) кальций, по мнению диетологов, лучший помощник для тех, кто хочет похудеть. Он ускоряет метаболизм, связывает жиры и выводит их из организма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх