На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дима Билан вновь опозорился на сцене

Артист выступил с двумя сольными концертами в Москве. Шоу прошло отлично: певец порадовал поклонников спецэффектами, потрясающим вокалом и особой хореографической программой. После одной из песен музыкант решил отблагодарить зрителей. «Вы лучше, чем Самара!» — крикнул Билан в зал. Так он перечеркнул все попытки загладить вину перед фанатами города на Волге.

Самарский концерт певец сорвал, появившись на сцене в состоянии сильного алкогольного опьянения. «В меня тогда вселился Фредди Меркьюри. Мы сидели в гримерке с друзьями, имён которых я не могу называть, выпивали, все было нормально, а как только встал – все, я не я» — объяснялся Билан.

Ранее Дима потратил 6 500 000 рублей из своего кармана, чтобы вернуться к обиженным зрителям с новым качественным шоу, построить в городе несколько детских площадок и подарить медицинское оборудование самарским больницам. Однако неясно, на какую благодарность самарской публики теперь стоит рассчитывать артисту, после дерзкого выкрика на московской сцене. Теперь принесённые извинения выглядят совсем не искренне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх