На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Эмма Стоун – новая Круэлла де Виль

Сейчас в Лондоне идут съемки фильма Крейга Гиллеспи - «Круэлла», где Эмма Стоун сыграет главную роль, злодейку Круэллу де Виль.

Картина станет приквелом к фильму «101 далматинец». Премьера должна состояться в мае 2021 года, но уже сейчас можно посмотреть кадры со съемок фильма и насладиться перевоплощением Эммы.

Действие приквела происходит в 1970-ые годы в Лондоне в эпоху панк-рока, как признается сама Стоун; видно это и по костюму Круэллы – девушка одета в кожаный жакет, а на поясе цепи, которые любили носить приверженцы панк-музыки. Фильм расскажет о юной Круэлле, когда она вовсе не собиралась пустить далматинцев на шубу.

Обладательница премии «Оскар» примерит много образов в стиле панк на протяжении всего фильма. Помимо знаменитой черно-белой окраски волос, Круэлла в фильме носит ярко-рыжий вьющийся парик и черный берет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх