На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Альбина Джанабаева рассказала о вредной привычке

Альбина Джанабаева призналась, что зависит от социальных сетей и смартфона. Артистка стала замечать, что как только у неё появляется свободная минутка, она тут же берёт в руки телефон и начинает листать ленту Instagram. Певицу забеспокоила такая тяга к интернету, поэтому на время она решила отказаться от соцсетей. «Попыталась пожить чуть больше недели без Инстаграма. Зависимость, конечно, есть», — рассказала Джанабаева в одном из интервью.

Оказалось, что звезда удалила все свои публикации, чтобы понять, сможет ли она преодолеть себя, чтобы пожить в режиме «офлайн». В итоге Альбина пришла к выводу, что соцсети — самый удобный способ коммуникации между ней и поклонниками. «Всё вернулось на свои круги. Я вернула некоторые старые публикации и стала делать новые. Но мне было важно немного поменять к этому своё отношение и понять, где границы реальной и виртуальной жизни», — поделилась певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх