На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В честь героев сериала «Кухня» назвали коктейли

На днях в арт-пространстве «The Great Hall Yakimanka» прошла вечеринка, приуроченная к выходу нового сезона комедийного сериала «Кухня. Война за отель», который стартует на канале СТС 2 декабря.

Гости мероприятия были приятно удивлены разнообразием коктейлей, а главное – их названиями. Например, любой желающий мой попробовать напиток «Баринов в завязке» из сока манго, лаймового сиропа и ягод личи, а также «Бурбон с харизмой Нагиева» из ликёра мараскино, цитрусового биттера и бурбона, настоянного на вишне. Не отставали по вкусовым качествам и «Шоколадный Джекович» с кофейно-шоколадным ликером, бурбоном и сливками, и «Элеонора опасная» на основе сухого вермута, апероля, игристого вина с соком лайма и свежей мятой.

Эти коктейли «с характером», а также изысканные блюда, сервируемые на фоторамках, гранитных «дощечках» и зеркальных подносах составили приятное дополнение к главному «блюду» — демонстрации двух первых серий нового сериала, которые представил кинокритик Иван Распопов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх