На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Кейт Миддлтон: первое появление на публике в 2020 году

Принц Уильям и его супруга, Кейт Миддлтон, посетили службу в церкви. Перед этим они пропустили две службы, так как уехали на новогодние праздники в поместье в Анмере, поэтому их появление было неожиданным. Принц с супругой присоединились на службе к британской королеве, Елизавете II, причем венценосная особа надела в этот день пальто и шляпку своего любимого фиолетового цвета, а герцогиня Кембриджская решила последовать ее примеру и тоже выбрала фиолетовый цвет.

Королевскую семью встречали многочисленные поклонники. Многие из тех, кто следит за повседневной жизнью Кейт Миддлтон, признавались потом, что были очарованы тем, как она выглядит. Супруга принца Уильяма в фиолетовом пальто, стильной синей шляпе и коричневых сапогах из замши выглядела безупречно элегантно. Ее муж для посещения церкви выбрал белую рубашку, прямые синие брюки и пальто в тон.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх