На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

О чем врут мужчины: 5 уловок манипуляторов

Есть такой тип мужчин – манипуляторы. В начале отношений они строят из себя принцев на белых конях: они внимательны, добры и романтичны. Кажется, что ради вас они готовы свернуть горы. Устоять и не влюбиться в ответ очень сложно. После того, как вы попались на их крючок, они срывают свою маску и причиняют очень много душевной боли.

Чтобы не попасться на их удочку, рассмотрим, какими приемами пользуются мужчины-манипуляторы. И что на самом деле скрывается под фразами, которые они внушают своей жертве.

«Я всегда говорю только правду, ты можешь положиться на меня во всем».

Я обманываю тебя, но делаю это так искусно, что ты ни о чем не догадываешься. Я буду врать тебе всегда, даже по самому малейшему поводу. Зачем я убеждаю тебя в том, что я порядочный мужчина, не способный причинить тебе боль? Потому что на самом деле я не такой, и мне очень важно, чтобы ты не раскусила меня раньше времени.

«Как же много у нас общего, мы точно созданы друг друга».

Я проанализировал все, что ты мне говорила на первых свиданиях, и составил четкий портрет твоей личности. Я знаю, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой, и буду играть роль этого мужчины до тех пор, пока не получу от тебя, что мне нужно. Затем я постепенно буду превращаться в себя, а ты будешь крайне растерянна от того, что не узнаешь во мне мужчину, в которого влюбилась.

«У меня не было серьезных отношений до встречи с тобой, но теперь все по-другому».

Неужели ты настолько наивна, что поверишь моим словам?! Если да, то ты будешь еще одной галочкой в моем списке. Но я буду вешать тебе эту лапшу на уши еще ни один раз, лишь бы ты не теряла надежду, что я могу измениться.

«Моя бывшая бросила меня, а еще она мне изменяла, и я ей это прощал!»

На самом деле все было ровно наоборот, но тебе необязательно об этом знать. Я прикидываюсь жертвой, чтобы твое сердце по-скорее растаяло и наши отношения вышли на новый уровень.

«Прости, у меня были очень важные дела, я не мог тебе позвонить».

Да, у меня были действительно дела поважнее: я нашел себе еще одну жертву. Теперь я буду постоянно исчезать из твоей жизни на несколько дней, а потом появляться как ни в чем не бывало. Возможно, со второй девушкой у меня ничего не выгорит, поэтому ты мне еще пригодишься.  

 

Фото: Unsplash.com

Что еще почитать по теме:

Что делать, если ваш мужчина флиртует с другими

Как понять, что у ваших отношений нет будущего

Свидания после 30: новые правила игры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх