На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 многодетных мам, которые выглядят так, будто никогда не рожали

После звёздного бэби-бума в Голливуде рожать много детей стало модно и среди отечественных знаменитостей. Некоторые заканчивают карьеру и полностью посвящают себя семье, а другие продолжают вести активную светскую жизнь. Тем более их внешность и фигура этому только способствуют. Сегодня собрали пять звёздных мам, которые только хорошеют после родов.

Лена Перминова

Первого ребёнка Лена Перминова родила в 23 года, сейчас она беременна четвёртым, но за все эти годы ни капли не изменилась. Звезда признаётся, что у неё по-прежнему дефицит веса, так что беременность только помогает ей набрать нужные килограммы:

«Лишние, вернее, дополнительные килограммы в определенных местах, например на бедрах, мне нравятся», — заявляет Перминова.

Оксана Самойлова

Кажется, что после появления на свет каждого нового ребёнка эта девушка только хорошеет. 32-летняя Оксана подарила мужу, рэперу Джигану, четверых детей. Но о пятом девушка пока не задумывается, признаётся, что организовать жизнь многодетной семьи не так уж просто:

«Когда у меня спрашивают, хочу ли я ещё детей, я затрудняюсь ответить, — говорит она. — Мне легко с детьми, я с ними как рыба в воде, быть мамой — это 100% моя тема, но у меня уже 4! А 4 это много. И всем же хочется дать самое лучшее: и море любви, заботы и внимания каждому по отдельности. Знаете, что реально сложно, когда много детей? Сложно организовывать их жизнь, учебу, развивашки, развлечения и отпуск. У меня только детское расписание на 5 листов, и это еще Лея и Майя в школу не ходят, и Давидик».

Алсу

Глядя на 37-летнюю Алсу, никогда не скажешь, что она успела подарить своему мужу Яну Абрамову троих детей. В 2006 году родилась их первая дочь Сафина, спустя два года на свет появилась Микелла, а 10 августа 2016-го в одной из клиник Тель-Авива родился Рафаэль Абрамов. После трёх беременностей Алсу продолжает выглядеть безупречно даже без макияжа.

Саша Зверева

Бывшая солистка группы «Демо» давно живёт в США, сейчас она замужем за мужчиной по имени Даниэль и вместе с ним воспитывает четверых детей. Правда, её фото с новорожденным сыном Себастьяном выглядят так, будто она взяла на руки младшего брата.

«В мою жизнь уже вернулись тренировки, ручной и баночный массаж и некоторые аппаратные процедуры. Чистое питание никуда и не уходило! Я очень довольна своим телом сейчас. Восстановилась быстрее, чем после всех предыдущих — чудеса!» — писала она через три месяца после родов.

Анна Седокова

Анна Седокова родила троих детей от разных мужчин, старшая дочь Алина появилась на свет в браке с футболистом Валентином Белькевичем, средняя, Моника, дочь бизнесмена Максима Чернявского, а сына Гектора певица родила экс-возлюбленному Артёму Королёву. Сейчас звезда замужем за баскетболистом Янисом Тиммой и выглядит так, будто ей не больше 25. Впрочем, Анна считает, что возраст для женщины не так важен.

«Не понимаю, почему я должна начинать отчаянно сражаться со старостью в 25? — рассуждает Седокова. — Откуда это в нашем обществе? От того, что мужчин мало и те к молодым уходят? Умные мужчины наоборот с женщинами постарше. Но опять же не из-за возраста. Из-за ? и ❤️. Да я поддерживаю себя в форме, занимаюсь, но я не борюсь со старостью. Скорее с ошибками юности, как культура питания, к примеру . В голове слова из какой-то рекламы про "первые признаки старения" и там показывают девушку младше меня. Если честно, я бы назвала эти "признаки появления ума". И прекратила оценивать пригодность женщины по цифрам в паспорте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх