На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 причин отказаться от сахара

Сегодня мы расскажем вам о 5 причинах сделать свой выбор не в пользу сахара. И вопрос совершенно не в том, чтобы похудеть. Мы говорим о здоровье, о котором нам всем следует заботиться. 

1. Без сахара вы станете счастливей 
Удивитесь, но повышенный уровень сахара в крови напрямую связан с депрессией и апатией. Мы привыкли, что съев сладость - мы чувствуем себя намного лучше. Но, на самом деле, сахар ослабляете способность тела бороться со стрессом, увы, но психическое расстройство может победить.  Сахар активизирует все воспалительные процессы в организме, поэтому мы и чувствуете себя уставшим.

2. Сахар ослабляет иммунную систему 
Как говорилось ранее, что сахар способен активизировать воспалительные процессы. Теперь мы говорим вам о том, что сахар ослабляет иммунную систему. Вы будете чаще простужаться. 

3. Ваша кожа станет лучше 
Да, отказ от сахара не уберет морщины, но значительно замедлит процессы старения. Ваша кожа станет здоровей и сияющей. Вполне себе неплохой результат за отказ от сахара. 

4. Вы станете энергичнее 
Сахар может сделать вас счастливей и энергичней на небольшой срок. А его отсутствие в жизни - наоборот. Лучше всего употребляет сложные углеводы.

5. Снизите риск хронических заболеваний
Увы, но сахар даже способен спровоцировать высокое давление и снизить уровень «хорошего» холестерина. А ещё, употребляя много сахара - вы можете заболеть сахарным диабетом. Постарайтесь есть больше фруктов. 


Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх