На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Космонавты провели тренировку в невесомости на МКС

Как обходиться без прогулок на свежем воздухе и тренировок, прекрасно знают космонавты. Они проводят на МКС месяцами, и умудряются оставаться в отличной физической форме. И работать с хорошим настроением.

As the current residents of @Space_Station, @AstroDrewMorgan and I thought we’d share some of our strategies for living happily in isolation. Tip #1: Exercise is vital not only for physical health, but also to your mental well-being. Here’s how we do it on @Space_Station . . . pic.twitter.com/Dzyh5WYBBj

— Jessica Meir (@Astro_Jessica)

Секрет раскрыла астронавт Джессика Мейр. Она говорит, что самое главное - заниматься спортом. И даже опубликовала в своем Твиттере видео, как она с коллегами тренируется на борту космической станции. 


У ее обитателей есть тренажеры, приспособленные для занятий спортом в невесомости. К беговой дорожке астронавты прикрепили трос, чтобы удерживал на месте. А у велотренажера убрали руль с сидением. Все это помогает покорителям космоса деражть себя в отличной физической и моральной форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх