На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Илья Прусикин опубликовал откровенное фото с Софьей Таюрской

На фоне огромного интереса публики и СМИ к паре Ильи и Софьи, солист группы Little Big разместил в личном блоге Instagram откровенные снимки с возлюбленной.

На фотографии видно, что пара в обнаженном виде легла на большом количестве журналов с заголовком «Его любовница оказалась лучшей подругой жены! Полгода или в оном доме…».

"Я был на обложке Forbes, но этот 27-ми рублёвый журнал, с нашими лицами, которые вырезали из рандомных фото, наспех найденных в интернете, теперь мой личный топ))))) Если будете репостить и распространять наш клип (предыдущий пост) «Илья да Софья - Ой да на рэйве» в Инстаграм, тикток и где только можно, мы поставим это фото на обложку альбома (если конечно запишем его))))))", - подписал снимок Прусикин ( орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх